Qui fait quoi ?

Illustration qui fait quoi

Retrouvez ici les administrateurs, les membres du bureau national et les responsables des commissions.

Administrateurs 

Dr Franck Legrand, Armentières, région Nord franck.legrand@free.fr

Dr Philippe Bourel, Boulogne sur mer, région Nord bourelphiamuf@gmail.com

Dr Sauveur Meglio, Royan, région Aquitaine Poitou Charente sauveur6@gmail.com

Dr Elodie Paul, Hyère, région PACA elodiepaul@hotmail.com

Dr Christophe Jedrecy, Dourdan, région Ile de France CJEDRECY@ch-sudessonne.fr

Dr Rafik Masmoudi Hôpital européen Georges Pompidou, Paris rafik.masmoudi@aphp.fr

Dr Valéry Flipon, Troyes, région Champagne Ardennes valery.flipon@wanadoo.fr

Dr Christian Brice, Saint Brieuc, région Bretagne chrbricepro@gmail.com

Dr Frank Becker, Rodez, région Midi Pyrénées frankbeckerurg@orange.fr

Commissions

Chargé de la commission FMC / DPC
Dr Sauveur Meglio, Royan sauveur6@gmail.com

Commission Statut et Temps de Travail
Dr Didier Storme, Vichy Didier.Storme@ch-vichy.fr

Responsable des instances
Dr Franck Legrand, Armentières franck.legrand@free.fr

Chargé de mission en charge des relations extérieures
Dr Frédéric Pain painfr@gmail.com

Bureau

Président
Dr Patrick Pelloux, Paris patrick.pelloux@amuf.fr

Secrétaire Général
Dr Bruno Faggianelli, Essonne secretariat@amuf.fr

Secrétaire Général Adjoint
Dr Didier Storme, Auvergne Rhône Alpes secretariat@amuf.fr

Trésorier
Dr Fabrice Venier, Normandie secretariat@amuf.fr

Porte Parole
Dr Christophe Prudhomme, Bobigny prudhomme1960@gmail.com

Webmaster et multimédia
Dr Laurent Casenove, Paris casenove@amuf.fr